CONTACTOS

 

Dirección:  Av. Circuito Bolivia s/n

Casilla:        N° 742

Piloto:         (591 4) 475 0800

Fax:            (591 4) 475 0810

 

PERSONAL DE CONTACTO

CARGO

INTERNO

E-MAIL

Leny Hidalgo Asistente Gerencia General 210 lhidalgo@countryclubcba.com

country@countryclubcba.com

Valeria Chavez Recepción 211 vchavez@countryclubcba.com
Patricia Maceda Jefe de Servicios y Comunicación 214 pmaceda2015@countryclubcba.com

envios@countryclubcba.com

Patty Mamani Parra Atención al Socio – Cuotas/trámites 217 pmamani@countryclubcba.com
Marco Luque Gerente Deportivo Social 224 mluque@countryclubcba.com
Franz Siles Gerente Mantenimiento y Obras 225 fsiles@countryclubcba.com
Personal Diurno/Personal Nocturno (24 horas) Control de Ingreso/

Guardias de Seguridad

228 controldeingreso@countryclubcba.com

guardianocturna@countryclubcba.com

 

Country Club Cochabamba (C) Derechos Reservados
Desarrollado por Global Web Corporation